Гигиена зубов у взрослых и детей

В рамках «Дня здоровья» в библиотеке им.Чехова состоится полезная и увлекательная лекция стоматолога-гигиениста «Гигиена зубов у детей и взрослых».

Для детей 0+

Эксперт стоматолог-гигиенист Анна расскажет, как правильно ухаживать за полостью рта в домашних условиях, какие есть доступные средства для этого. Информация лекции будет полезна и актуальна как для взрослого человека, так и для родителя, который ухаживает за полостью рта ребенка с самого рождения. После информационного блока можно будет задать вопросы специалисту, а затем состоится мастер-класс. 

Мы с вами разберем самые важные аспекты гигиены полости рта и покажем как избежать проблемы с зубами и деснами в будущем. 

Встреча пройдет при поддержке сервиса по поиску бебиситтеров («няня на час») Kidsout в Калининграде. Вы можете смело прийти на лекцию с ребенком, опытные ситтеры присмотрят за детьми во время лекции. Проведут творческий мастер-класс. Кроме того, руководитель сервиса в Калининграде Анастасия Дугинова расскажет о том, кто такие бебиситтеры и чем они могут быть вам полезны. Вы сможете познакомиться лично с некоторыми ситтерами и задать вопросы.

Поделиться:

330 дней назад
2 июня 2023 11:00–13:00

Калининград
г.Калининград Московский проспект 39, Библиотека им. Чехова
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов